Останні головні новини України » Новости » Спорт » Стивенсон сделал первые шаги после головокружительного нокаута от украинца Гвоздика
16:20 Воскресенье 0 610

Стивенсон сделал первые шаги после головокружительного нокаута от украинца Гвоздика

27-01-2019, 16:20
Спорт 610 0
Бывший чемпион WBC в полутяжелом весе Адонис Стивенсон (29-2-1, 24 КО) продолжает восстанавливаться после тяжелого нокаута в бою с украинцем Александром Гвоздиком (16-0, 12 КО).
Бывший чемпион WBC в полутяжелом весе Адонис Стивенсон (29-2-1, 24 КО) продолжает восстанавливаться после тяжелого нокаута в бою с украинцем Александром Гвоздиком (16-0, 12 КО).

Девушка Адониса Стивенсона Симона Год на официальной странице боксера сообщила о значительном улучшении его здоровья. Если раньше Стивенсон мог только только говорить, то сейчас он встал на ноги и даже сделал несколько шагов.




В данный момент боксер продолжает работать над тем, чтобы двигаться самостоятельно. Девушка Адониса уверена, что несмотря на то, сколько времени понадобилось ему, чтобы прийти в себя, он находится на пути к восстановлению.



После изнурительных тренировок и физической терапии Адонис сделал первые шаги и работает над тем, чтобы передвигаться самостоятельно. Рада сообщить, что Адонис начал устно общаться, может говорить с семьей, друзьями и медицинской командой. Сейчас я уверена, что он сможет полностью восстановиться,
– написала Симона Гад.



Что случилось с Адонисом Стивенсоном



2 декабря состоялся бой Александра Гвоздика против Адониса Стивенсона за титул чемпиона мира в полутяжелом весе по версии WBC. Победил украинец досрочно. Он отправил канадца в тяжелый нокаут.
Во время боя 41-летний канадец пережил серьезную черепно-мозговую травму и попал в больницу. Ему была проведена операция, после чего боксер был введен в состояние искусственной комы.
Впоследствии боксер открыл глаза и пообщался со своими родными. Его состояние оценивалось, как стабильное, но по неподтвержденной информации у него была парализована правая часть тела

Подписывайтесь на наш Twitter и Telegram Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 855 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.