Останні головні новини України » Новости » Спорт » "Динамо" укрепит состав балканским футболистом
12:41 Воскресенье 0 693

"Динамо" укрепит состав балканским футболистом

27-01-2019, 12:41
Спорт 693 0
Киевское "Динамо" продолжает искать футболистов для усиления состава. В сферу интересов столичного клуба попал защитник бельгийского "Андерлехта" Огнен Враньеш.
Киевское "Динамо" продолжает искать футболистов для усиления состава. В сферу интересов столичного клуба попал защитник бельгийского "Андерлехта" Огнен Враньеш.

Бельгийский клуб хочет избавиться игрока и сейчас контактирует с другими командами, которые заинтересованы в покупке 29-летнего боснийца.




Как сообщает DH.be, Враньеш пока переведен в дубль "Андерлехта". В текущем сезоне защитник провел только 14 матчей за бельгийцев.



Для "Динамо" переход боснийца может быть выгодным, поскольку футболист может играть на двух позициях – центральный и правый защитник.



"Андерлехт" приобрел Враньеша летом 2018 года у греческого АЕКа. Transfermarkt оценивает Враньеша в 1,5 млн евро. Его контракт с "Андерлехтом" истекает летом 2022 года. За сборную Боснии и Герцеговины он сыграл 39 матчей.



Ранее "Динамо" официально объявило о подписании контракта с Франом Солем. По предварительной информации, зарплата 26-летнего испанца в "Динамо" составит 1 миллион евро в год.



Также киевляне продлили контракт с ведущим игроком защиты. Изъявил желание остаться в Киеве венгерский легионер Тамаш Кадар.



Подписывайтесь на наш Twitter и Telegram Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 859 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.