Останні головні новини України » Новости » Спорт » "Днепр" победил "Кременчуг" в битве лидеров УХЛ: видео
20:58 Пятница 0 681

"Днепр" победил "Кременчуг" в битве лидеров УХЛ: видео

25-01-2019, 20:58
Спорт 681 0
Лишь в овертайме решилась судьба победителя в матче между "Кременчугом" и "Днепром" в рамках чемпионата Украины по хоккею. Таким образом херсонская команда и в дальнейшем осталась на первой строчке турнирной таблицы.

Кременчуг – Днепр 1:2 ОТ (0:0, 1:0, 0:1, 0:1)

Это был седьмой матч между этими командами в чемпионате. У кременчужан прослеживается определенный спад в игре, а у херсонцев наблюдалась неутешительная статистика в играх против команды Савицкого – только одна победа по буллитам и сразу пять неудач.

Противники довольно долго играли до первой ошибки одного из клубов. И только в конце второго периода отличились хозяева льда – перед перерывом шайбу забросил Артем Шиманский.

"Днепр" пошел отыгрываться в третьей 20-минутке, но пробить оборону кременчужан не удавалось до момента Андрея Жвачкина, который забил с передачи Николая Коляды.

По сложившейся традиции в противостояниях "Кременчуга" и "Днепра", победитель матча решался в овертайме. И здесь гости показали себя с лучшей стороны – вырвать победу они сумели после гола Кирилла Бондаренко, который удачно сыграл на добивании и принес своему клубу тяжелую победу.

На данный момент отрыв "Днепра" от "Донбасса" составляет три очка, но у дончан игра в запасе.

Спорт 17:25 Среда 0 1 859 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.