Останні головні новини України » Новости » Спорт » Уверенная игра Леня помогла "Атланте" победить "Чикаго": видео
16:54 Четверг 0 235

Уверенная игра Леня помогла "Атланте" победить "Чикаго": видео

24-01-2019, 16:54
Спорт 235 0
В НБА состоялись очередные матчи регулярного чемпионата. Среди них и матч "Чикаго" против "Атланты", участие в котором принял украинец Алексей Лень.

Украинский баскетболист в этот раз не попал в стартовую пятерку "Атланты". Однако на паркете Лень провел более 22 минут. За это время он оформил дабл-дабл – набрал 14 очков и сделал 10 подборов. Несмотря на это его РЕ составила -7.

Что касается самого матча, то "Атланта" со старта ошеломила соперников, выиграв первую четверть с разницей в 17 очков (25:42). В конце второй четверти "Чикаго" удалось значительно сократить отставание – до шести очков. И третью и четвертую четверть снова выиграли гости. А общий итог матча – 101:121.

Подписывайтесь на наш Twitter и Telegram Источник: 24tv.ua

ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 846 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.