Александр Усик свой следующий бой проведет в США в мае этого года. Об этом Красюк рассказал в интервью каналу SportBoxingFootball.
Определили, что следующий поединок Усика с наибольшей вероятностью должен пройти в супертяжелом весе и состояться в США. С высокой вероятностью этот поединок состоится в мае, или 18-го, или 25 числа,
– сказал промоутер.
Кроме того, Красюк подтвердил, что боксер хочет перейти в супертяжелый вес, а его новый соперник будет определен в ближайшие несколько недель.
Усик хочет драться в супертяжелом весе. И он намерен драться с выдающимися боксерами, а не разгонять и начинать с кем попало. Усик хочет драться с чемпионами или экс-чемпионами и на них демонстрировать свой уровень готовности и завоевания короны в супертяжелом весе. Когда узнаем следующего соперника? В ближайшие несколько недель он будет назначен,
– добавил Красюк.
Напомним, если Усик решит перейти в супертяжелый вес, то может стать обязательным претендентом на пояс WBO, которым владеет британец Энтони Джошуа.
Подписывайтесь на наш Twitter и Telegram Источник: 24tv.ua
15:23
Воскресенье
0
60
Верховен подав офіційний протест після бою з Усиком: чи може WBC скасувати перемогу українця
...
09:37
Воскресенье
0
Світоліна виграла престижний турнір
17:25
Среда
1 829
Украинец Михаил Кохан претендует на престижную награду по итогам 2019 года
09:31
Четверг
0
Українського скелетоніста Владислава Гераскевича дискваліфікували перед першим заїздом Олімпіади
Спорт
17:25
Среда
0
2 581
Легенда: Зинченко и Ордец отреагировали на новость о том, что Ракицкий покинул сборную
Украинские футболисты Александр Зинченко и Иван Ордец отреагировали на решение Ярослава Ракицкого завершить карьеру в сборной Украины.
