Останні головні новини України » Новости » Спорт » Стало известно, где и когда состоится следующий бой Александра Усика
13:36 Четверг 0 694

Стало известно, где и когда состоится следующий бой Александра Усика

24-01-2019, 13:36
Спорт 694 0
Промоутер Александр Красюк рассказал подробности ближайшего боя своего подопечного абсолютного чемпиона мира в полутяжелом весе Александра Усика (16-0, 12 КО).
Промоутер Александр Красюк рассказал подробности ближайшего боя своего подопечного абсолютного чемпиона мира в полутяжелом весе Александра Усика (16-0, 12 КО).

Александр Усик свой следующий бой проведет в США в мае этого года. Об этом Красюк рассказал в интервью каналу SportBoxingFootball.




Определили, что следующий поединок Усика с наибольшей вероятностью должен пройти в супертяжелом весе и состояться в США. С высокой вероятностью этот поединок состоится в мае, или 18-го, или 25 числа,
– сказал промоутер.



Кроме того, Красюк подтвердил, что боксер хочет перейти в супертяжелый вес, а его новый соперник будет определен в ближайшие несколько недель.



Усик хочет драться в супертяжелом весе. И он намерен драться с выдающимися боксерами, а не разгонять и начинать с кем попало. Усик хочет драться с чемпионами или экс-чемпионами и на них демонстрировать свой уровень готовности и завоевания короны в супертяжелом весе. Когда узнаем следующего соперника? В ближайшие несколько недель он будет назначен,
– добавил Красюк.




Напомним, если Усик решит перейти в супертяжелый вес, то может стать обязательным претендентом на пояс WBO, которым владеет британец Энтони Джошуа.



Подписывайтесь на наш Twitter и Telegram Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 823 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.