Останні головні новини України » Новости » Спорт » Два россиянина – наиболее вероятные соперники Усика в следующем бою
10:58 Воскресенье 0 555

Два россиянина – наиболее вероятные соперники Усика в следующем бою

6-01-2019, 10:58
Спорт 555 0
Промоутер абсолютного чемпиона мира в тяжелом весе Александра Усика (16-0, 12 КО) Александр Красюк назвал вероятных соперников для украинца. В этом списке сразу два российских боксера.
Промоутер абсолютного чемпиона мира в тяжелом весе Александра Усика (16-0, 12 КО) Александр Красюк назвал вероятных соперников для украинца. В этом списке сразу два российских боксера.

Красюк отметил, что из наиболее вероятных будущих соперников Усика можно выделить Александра Поветкина и Луиса Ортиса.




На данный момент, мы не ведем никаких переговоров. Усик и его команда отдыхают. Но могу уже точно сказать, что есть проблемы с подбором соперников для Усика в супертяжах. Из хороших оппонентов для дебюта Усика в хэвивейте, остались только Поветкин и Ортис. С вероятностью 70%, кто-то из них станет первым соперником Усика в супертяжелом весе. Если не удастся с ними договориться, то Усик проведет в марте обязательную защиту против Лебедева в крузервейте. В конце следующей недели, мы встретимся с Хирном и все обсудим,
– сказал Александр Красюк.



Напомним, Александр Усик в последнем бою в ноябре прошлого года в Манчестере нокаутировал Тони Белью и впервые защитил все титулы в тяжелом весе. Ожидается, что следующий бой украинца состоится в апреле в США или Великобритании.



Больше новостей из мира спорта читайте в нашем разделе Спорт24 Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 861 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.