Останні головні новини України » Новости » Спорт » В "Зарю" перешел Украинский полузащитник, который выступал за российский «Анжи»
18:32 Вторник 0 469

В "Зарю" перешел Украинский полузащитник, который выступал за российский «Анжи»

22-01-2019, 18:32
Спорт 469 0
В луганскую "Зарю" вернулся полузащитник Игорь Чайковский, который уже дважды выступал за "черно-белых". Последним клубом украинца был российский "Анжи".
В луганскую "Зарю" вернулся полузащитник Игорь Чайковский, который уже дважды выступал за "черно-белых". Последним клубом украинца был российский "Анжи".

По сообщению луганского клуба, Игорь Чайковский подписал контракт с командой сроком на два с половиной года. Игрок уже проходит сборы вместе с командой.




Стоит отметить, что это уже третий раз, когда Игорь Чайковский будет выступать за "Зарю". Ранее игрок уже выступал в составе "черно-белых" и провел в "Заре" в среднем 5 лет.



Футболист перешел в команду в 2010 году на правах аренды (принадлежал донецкому "Шахтеру"). В начале 2011 года перешел на правах аренды в мариупольский "Ильичевец", где провел полтора года. Перед началом сезона 2012/13 "Ильичевец" выкупил контракт игрока, но уже в конце августа 2012 Чайковский был отдан в аренду в луганскую "Зарю". Летом 2013 года он подписал с "Зарей" полноценный контракт, рассчитанный на три года. Летом 2017 перешел в российский клуб "Анжи" из Махачкалы.



За все время Чайковский сыграл за луганчан 155 матчей и забил три гола. Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 824 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.