Останні головні новини України » Новости » Спорт » Усик во время отдыха стал спасателем на Бали: видео
17:56 Вторник 0 842

Усик во время отдыха стал спасателем на Бали: видео

22-01-2019, 17:56
Спорт 842 0
Абсолютный чемпион мира в первом тяжелом весе украинец Александр Усик (16-0, 12 КО) показал, что может справляться не только со своими оппонентами на боксерском ринге.
Абсолютный чемпион мира в первом тяжелом весе украинец Александр Усик (16-0, 12 КО) показал, что может справляться не только со своими оппонентами на боксерском ринге.

Во время отдыха на Бали Усик помогает местным жителям. На видеоролике Александр помог местным жителям убрать дерево, из-за которого было полностью парализовано движение на дороге. Люди, которые находились рядом, были восторге от действий украинца.




"Железный дровосек", "Саша, добавляй ножку и корпус, когда рубишь, пойдет быстрее", "Первый соперник в Heavyweight" – оставили восторженные комментарии болельщики под видео, размещенном на совместной странице Василия Ломаченко и Александра Усика в Instagram.





Переглянути цей допис в Instagram

Александр Усик на Бали освобождает дорогу, спасатель #Усик #спасатель



Допис, поширений LomUs️ (@lomus_17) 21 Січ 2019 р. о 10:21 PST



Напомним, что дата следующего поединка абсолютного чемпиона мира в тяжелом весе Александра Усика уже согласована, и впоследствии промоутер Эдди Хирн ее сообщит.



Подписывайтесь на наш Twitter и Telegram Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 857 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.