Останні головні новини України » Новости » Спорт » "Шахтер" рискует потерять еще одного защитника
20:02 Вторник 0 604

"Шахтер" рискует потерять еще одного защитника

22-01-2019, 20:02
Спорт 604 0
Вслед за Ярославом Ракицким донецкий "Шахтер" может покинуть еще один центральный защитник. Летом ряды дончан рискует оставить 26-летний Иван Ордец.
Вслед за Ярославом Ракицким донецкий "Шахтер" может покинуть еще один центральный защитник. Летом ряды дончан рискует оставить 26-летний Иван Ордец.

Как сообщает Sport Arena, Иван Ордец и "Шахтер" не могут договориться о новом контракте.




Действующее соглашение защитника с клубом заканчивается в конце июня 2019 года.



Уже сейчас Иван может подписывать предварительное соглашение с любым другим клубом, но пока "Шахтер" и игрок пытаются согласовать продление контракта.



Отметим, что Ордец – это не единственный центральный защитник, который в ближайшее время может покинуть "Шахтер". Ранее сообщалось, что Ярослава Ракицкого хочет приобрести российский "Зенит". Клубчы якобы ведут переговоры.



В то же самое время "Шахтер" уже подписал контракт с центральным защитником "Александрии" Валерием Бондаренко. Он присоединится к "горнякам" летом.



Подписывайтесь на наш Twitter и Telegram Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 859 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.