Останні головні новини України » Новости » Спорт » "Шахтер" бесплатно получит защитника, за которого отказался заплатить миллион долларов
17:52 Вторник 0 697

"Шахтер" бесплатно получит защитника, за которого отказался заплатить миллион долларов

15-01-2019, 17:52
Спорт 697 0
Центральный защитник "Александрии" Валерий Бондаренко уже летом 2019 года может присоединиться к донецкому "Шахтёру". Сделает он это в статусе свободного агента.
Центральный защитник "Александрии" Валерий Бондаренко уже летом 2019 года может присоединиться к донецкому "Шахтёру". Сделает он это в статусе свободного агента.

Поэтому "Александрия" не получит никаких средств за переход игрока в "Шахтер". Соответствующую информацию в комментарии Sport Arena подтвердил главный тренер "Александрии" Владимир Шаран.



"Насколько мне известно, Бондаренко до конца сезона останется в" Александрии ", но сейчас должен подписать предварительный контракт с "Шахтёром", – рассказал Шаран.




Стоит отметить, что у Бондаренко летом 2019 года заканчивается контракт с "Александрией". За полгода до этого срока, то есть зимой 2019 года, игрок имеет право подписать предварительный контракт с новым клубом. И присоединиться к нему в статусе свободного агента через шесть месяцев.



Напомним, "Шахтёр" стремился приобрести Бондаренко еще в зимнее трансферное окно. "Горняки" предложили за центрального защитника 600 тысяч долларов. А "Александрия" хотела получить за игрока один миллион долларов. Переговоры между клубами ни к чему не привели.



Подписывайтесь на наш Twitter и Telegram Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 858 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.