Останні головні новини України » Новости » Спорт » "Манчестер Сити" одержал четвертую подряд победу в АПЛ
14:54 Понедельник 0 1 056

"Манчестер Сити" одержал четвертую подряд победу в АПЛ

21-01-2019, 14:54
Спорт 1 056 0
В поединке 23-го тура АПЛ "Манчестер Сити" удержал темп лидера. Команда Гвардиолы одержала сенсационную победу над главным аутсайдером чемпионата – "Хаддерсфилдом".

Фундамент разгрома заложил фланговый защитник гостей Данило на восемнадцатой минуте.

А во втором тайме за дело взялись представители атаки Рахим Стерлинг и Лерой Сане.

12 assists
11 goals@LeroySane19 is shining in 18/19! #mancity pic.twitter.com/GzhAMnprjI

— Manchester City (@ManCity)
20 січня 2019 р.

В результате 3:0. Это уже четвертая подряд победа "Манчестер Сити" в чемпионате, горожане отстают от "Ливерпуля" на четыре очка.

Стоит добавить, что украинец Александр Зинченко не попал в заявку "МС" на игру.

Спорт 17:25 Среда 0 1 863 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.