Останні головні новини України » Новости » Спорт » Великолепная игра Михайлюка позволила "Лейкерс" одолеть "Оклахому" в овертайме: видео
13:14 Пятница 0 1 037

Великолепная игра Михайлюка позволила "Лейкерс" одолеть "Оклахому" в овертайме: видео

18-01-2019, 13:14
Спорт 1 037 0
Украинский защитник Святослав Михайлюк принял участие в матче регулярного чемпионата НБА за свою команду "Лейкерс". Клуб из Лос-Анджелеса в непростой игре обыграл "Оклахому".

Оклахома – Лейкерс 128:138 OT (39:27, 24:40, 33:28, 26:27, 6:16)

В стартовой четверти "Оклахома" завладела инициативой и ушла в отрыв +17. Однако к середине второй 12-минутки "Лейкерс" отставание не только сократили, но и сумели впервые выйти вперед в матче. После этого команды по очереди захватывали лидерство и не позволяли друг другу оторваться.

В четвертой четверти "Лейкерс" попытались уйти в отрыв и вырвать победу +3, однако "Оклахома" сравняла счет и перевела матч в овертайм. В овертайме "Лейкерс" не оставили шансов хозяевам паркета. Гости победили 6:16 и выиграли непростой поединок.

#LakersWin in OKC! pic.twitter.com/MAtG7f4thm

— Los Angeles Lakers (@Lakers)
18 января 2019 г.

Украинец Святослав Михайлюк провел на паркете 18 минут и 39 секунд. За это время он набрал 7 очков, сделал 4 подбора, сделал 1 результативную передачу и 3 раза сфолил. Михайлюк реализовал 2 из 6 трехочковых бросков и 1 штрафной. Коэффициент его полезности составил 14.

Спорт 17:25 Среда 0 1 875 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.