Останні головні новини України » Новости » Спорт » Украинский вратарь Лунин отказался возвращаться в "Реал"
15:18 Пятница 0 621

Украинский вратарь Лунин отказался возвращаться в "Реал"

18-01-2019, 15:18
Спорт 621 0
Украинский вратарь "Леганеса" Андрей Лунин сам принял решение остаться в клубе до конца сезона.
Украинский вратарь "Леганеса" Андрей Лунин сам принял решение остаться в клубе до конца сезона.

Мадридский клуб хотел досрочно отозвать украинца из аренды в "Леганесе" из-за продажи третьего голкипера Кико Касильи в английский "Лидс", сообщает Marca.




Однако Лунин заявил, что доволен своим положением в нынешней команде и считает, что развивается и адаптируется к испанскому футболу, несмотря на отсутствие игрового времени. Руководство "Леганеса" тоже удовлетворено украинцем и рассматривает возможность его аренды еще на один сезон.



Арендное соглашение Лунина с "Леганесом" предусматривает серьезный денежный штраф, если украинец не проведет определенное количество матчей. Однако в контракте не прописана возможность его расторжения "Реалом" в одностороннем порядке. Без разрешения "пепинерос" королевский клуб не имеет никакого шанса вернуть украинца.



Напомним, украинец Андрей Лунин перешел в мадридский "Реал" летом 2018 года из луганской "Зари". Впрочем, вскоре "королевский клуб" отдал Лунина в аренду в "Леганес". В текущем сезоне 19-летний вратарь провел за свою команду 4 матча, в которых пропустил 2 мяча.



Подписывайтесь на наш Twitter и Telegram Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 854 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.