Останні головні новини України » Новости » Спорт » Лунин проведет остаток сезона в другом клубе
22:00 Вторник 0 371

Лунин проведет остаток сезона в другом клубе

15-01-2019, 22:00
Спорт 371 0
Украинский вратарь Андрей Лунин завершит текущий сезон не в испанском "Леганесе". Мадридский "Реал" уже во время нынешнего трансферного окна может вернуть украинца из аренды.
Украинский вратарь Андрей Лунин завершит текущий сезон не в испанском "Леганесе". Мадридский "Реал" уже во время нынешнего трансферного окна может вернуть украинца из аренды.

Как сообщает испанское авторитетное издание Marca, возвращение состоится, если "Реал" покинет Кико Касилья.




Ожидается, что в начале следующей недели 32-летний испанец подпишет контракт с "Лидсом". Следовательно, у "Реала" среди голкиперов останется Тибо Куртуа и Кейлор Навас, поэтому вполне очевидно, что "сливочные" вернут Лунина.



По информации издания, "Леганес" сегодня должен ответить "Реалу" на запрос о возвращении украинца. Также Marca пишет, что "королевский клуб" отказал "Уэске", которая хотела арендовать игрока сборной Украины.



В текущем сезоне 19-летний украинец провел за "Леганес" 4 матча, в которых пропустил 2 мяча.



Напомним, что главный тренер "Леганеса" Маурисио Пеллегрино выразил желание сохранить Андрея Лунина в зимнее трансферное окно. Однако, по его словам, эту позицию все равно нужно усилить. Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 850 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.