Останні головні новини України » Новости » Спорт » Свитолина впервые показала, как проводит время со своим новым парнем: видео
16:18 Пятница 0 599

Свитолина впервые показала, как проводит время со своим новым парнем: видео

18-01-2019, 16:18
Спорт 599 0
Первая ракетка Украины Элина Свитолина и ее новый бойфренд Гаэль Монфис зарегистрировали совместную страницу в соцсети Instagram.
Первая ракетка Украины Элина Свитолина и ее новый бойфренд Гаэль Монфис зарегистрировали совместную страницу в соцсети Instagram.

Страница названа G.E.M.S, что может соответствовать аббревиатуре из первых букв имен и фамилий спортсменов. В шапке профиля написано: "Мы не идеальны. Мы делаем ошибки. И мы сделаем еще много ошибок. И это нормально".




На новой странице уже есть первое совместное видео, на котором теннисисты вместе проводят время.





Посмотреть эту публикацию в Instagram

“ There is nothing wrong with being different. “ ??



Публикация от G.E.M.S (@g.e.m.s.life)
17 Янв 2019 в 10:49 PST



Ранее Монфис встречался уже с теннисистками. У него были романы со словачкой Доминикой Цибулковой и француженкой Ализе Корне. Свитолина рассталась со своим бойфрендом Рисом Топли в марте 2018 года.



Подписывайтесь на наш Twitter и Telegram Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 824 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.