Останні головні новини України » Новости » Спорт » Гвоздик в субботу узнает имя обязательного претендента на титул WBC
12:54 Пятница 0 1 144

Гвоздик в субботу узнает имя обязательного претендента на титул WBC

18-01-2019, 12:54
Спорт 1 144 0
Уже на этой неделе украинский чемпион по версии WBC в полутяжелом весе Александр Гвоздик узнает своего следующего соперника. Украинец проведет свою первую защиту титула WBC.
Уже на этой неделе украинский чемпион по версии WBC в полутяжелом весе Александр Гвоздик узнает своего следующего соперника. Украинец проведет свою первую защиту титула WBC.

Всемирный боксерский совет заявил, что бой Баду Джек (Швеция) – Маркус Браун (США) станет поединком за звание официального претендента на пояс WBC в полутяжелом весе, которым и обладает Александр.




"Победитель боя Джек – Браун будет обязательным претендентом на встречу с Гвоздиком", – сообщают в WBC.







Переглянути цей допис в Instagram

BREAKING NEWS: Winner of @badoujack VS @mbrowne718 will be mandatory against @alex_gvozdyk Winner of @rausheewarren VS @nordineoubaali will have to face @takumainoue_1226 . Vía @wbcmoro #WBC #Boxing #GreenBelt



Допис, поширений World Boxing Council (@wbcboxing) 17 Січ 2019 р. о 10:00 PST









Таким образом, Гвоздик узнал претендентов на свою первую защиту после завоевания титула чемпиона мира в бою против Адониса Стивенсона.



Бой Джек – Браун состоится 19 января в Лас-Вегасе на арене MGM Grand.



До этого Браун провел 21 поединок на профессиональном ринге и все выиграл (16 нокаутов). 35-летний Джек провел 26 боев – 22 победы, 3 ничьи и одно поражение.



Больше новостей из мира спорта читайте в нашем разделе Спорт24 Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 861 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.