Останні головні новини України » Новости » Спорт » Легендарный чешский вратарь может вернуться в "Челси" после завершения карьеры
14:18 Среда 0 813

Легендарный чешский вратарь может вернуться в "Челси" после завершения карьеры

16-01-2019, 14:18
Спорт 813 0
Экс-вратарь "Челси" Петр Чех может получить работу в структуре лондонского клуба.
Экс-вратарь "Челси" Петр Чех может получить работу в структуре лондонского клуба.

"Челси" решил воспользоваться тем, что легендарный голкипер завершает карьеру. Руководство лондонской команды намерено предложить Чеху должность тренера или посла клуба, сообщает The Times.




Петр Чех выступал за "Челси" с 2004-го по 2015 годы, все это время тесно общаясь с владельцем клуба Романом Абрамовичем. Однако даже после перехода стража ворот в "Арсенал", его бывший клуб продолжал поддерживать с ним контакт. Сейчас в лагере "синих" считают, что Чех должен вернуться в "свой духовный дом".



Напомним, что Петр Чех повесит перчатки на гвоздь по окончанию нынешнего сезона.



В нынешнем первенстве АПЛ Петр провел всего 7 матчей. Увеличить этот предел ему помешала травма.



Подписывайтесь на наш Twitter и Telegram Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 859 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.