Останні головні новини України » Новости » Спорт » Футболист "Боруссии" Д второй раз довел до слез ребенка издевательскими финтами: видео
22:18 Вторник 0 690

Футболист "Боруссии" Д второй раз довел до слез ребенка издевательскими финтами: видео

15-01-2019, 22:18
Спорт 690 0
Полузащитник дортмундской "Боруссии" Синдзи Кагава довел до слез маленького мальчика, не дав ему поиграть с мячом. Это уже второй раз футболист издевается над ребенком.
Полузащитник дортмундской "Боруссии" Синдзи Кагава довел до слез маленького мальчика, не дав ему поиграть с мячом. Это уже второй раз футболист издевается над ребенком.

В 2017 году Кагава встречался с этим же мальчиком и серией финтов заставил его расплакаться. Теперь японец снова позвал мальчика поиграть и снова довел того до истерики.




Позже Кагава выложил видео в соцсети, где он играет с мальчиком, и назвал его "Синдзи против Цубаси. Реванш."







SHINJI vs TSUBASA
Revenge️#今回は引き分け#OFFの思い出 pic.twitter.com/htZDUzpBWb


— SHINJI KAGAWA / 香川真司 (@S_Kagawa0317)
14 січня 2019 р.



Отметим, что мальчик на видео – это сын одного из друзей Синдзи Кагавы.



Кагава в чемпионате Германии сезона 2018/19 провел один матч и не отметился результативными действиями. В 2012-2014 годах Синдзи выступал за "Манчестер Юнайтед".



Подписывайтесь на наш Twitter и Telegram



Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 852 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.