Останні головні новини України » Новости » Спорт » "Заря" разрывает контракт с защитником, но сохраняет двух лидеров
19:16 Понедельник 0 537

"Заря" разрывает контракт с защитником, но сохраняет двух лидеров

14-01-2019, 19:16
Спорт 537 0
В понедельник, 14 января, официально завершился отпуск футбольного клуба "Заря". Луганчане последними из участников Премьер-лиги завершили свои зимние каникулы.
В понедельник, 14 января, официально завершился отпуск футбольного клуба "Заря". Луганчане последними из участников Премьер-лиги завершили свои зимние каникулы.

"Черно-белые" традиционно собрались на учебно-тренировочной базе в районе Великий Луг Запорожье, где провели первые в этом году сборы и обсудили ближайшие планы.




Как информирует официальный сайт клуба, Силас и Богдан Михайличенко, о переходе в другие клубы которых были разговоры в прессе, остаются в "Заре". Оба игрока находятся на сборе команды.



В дубль переведен Александр Сваток. Скорее всего, игрок не отправится с луганчанами на сборы. Также в клубе сообщают, что будет прекращено сотрудничество с защитником Василием Приймой. Футболист тоже не присутствует на сборе.



Подписывайтесь на наш Twitter и Telegram Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 855 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.