Останні головні новини України » Новости » Спорт » Футболист "Динамо" заявил, что готов играть в аренде, но не в дубле
17:50 Воскресенье 0 535

Футболист "Динамо" заявил, что готов играть в аренде, но не в дубле

13-01-2019, 17:50
Спорт 535 0
Футболист луганской "Зари" Александр Тимчик, права на которого принадлежат киевскому "Динамо", рассказал о планах на будущее. Футболист рассказал, что зимние сборы будет проходить с луганским клубом.
Футболист луганской "Зари" Александр Тимчик, права на которого принадлежат киевскому "Динамо", рассказал о планах на будущее. Футболист рассказал, что зимние сборы будет проходить с луганским клубом.

Александр в интервью "Команда №1" заявил, что не получал звонки из киевского "Динамо", чтобы отправиться на зимние сборы.




"Не знаю, мне никто ничего не говорил по этому поводу, звонков не было. У нас 14 января начинаются сборы, еду в Запорожье, где команда соберется после отпуска", – сказал Тимчик.



Летом заканчивается соглашение между "Зарей" и "Динамо", однако футболист заявляет, что готов еще раз пойти в аренду, если в Киеве не будут на него рассчитывать.



"Буду возвращаться в "Динамо", а там посмотрим. Если буду подходить тренерскому штабу, возможно, получу шанс в "Динамо", если нет, хочу снова уйти в аренду, чтобы играть в Премьер-лиге, а не в дубле", – отметил Александр.



Также футболист утверждает, что пока не готов говорить о том, чтобы полноценно стать игроком "Зари". "Здесь уже вопрос к руководителям клубов. У меня сейчас еще 1,5 года действует контракт с "Динамо", – сказал Тимчик.



Подписывайтесь на наш Twitter и Telegram Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 857 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.