Останні головні новини України » Новости » Политика » В Украине » Неотвратимость наказания: Наливайченко рассказал, как помешать нарушениям на выборах
20:34 Понедельник 0 751

Неотвратимость наказания: Наливайченко рассказал, как помешать нарушениям на выборах

14-01-2019, 20:34
Политик сообщил, что постоянно поднимает вопрос обеспечения честности предстоящих президентских и парламентских выборов в Украине 
Неотвратимость наказания: Наливайченко рассказал, как помешать нарушениям на выборах

Лидер Движения "Справедливость", кандидат в президенты Валентин Наливайченко выступает за создание единого штаба по противодействию возможным фальсификациям и вмешательству в избирательный процесс.


Об этом он сказал сегодня журналистам после получения в ЦИК удостоверение кандидата в президенты Украины.


"Требую, чтобы с сегодняшнего дня был создан в государстве единый штаб, в который должны войти все правоохранительные органы для жесткого реагирования на факты подкупа, вмешательства или других избирательных злоупотреблений. Главное требование украинцев – чтобы правоохранительные органы и суды обеспечили неотвратимость наказания за нарушения на выборах ", – заявил кандидат в президенты.


Валентин Наливайченко сообщил, что постоянно поднимает вопрос обеспечения честности предстоящих президентских и парламентских выборов в Украине с международными партнерами, в частности в США и Великобритании.


"Каждый, кто становится на преступный путь вмешательства в выборы, должен понимать все тяжкие для себя последствия", – подчеркнул кандидат в президенты.


Источник: segodnya.ua



ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив