Останні головні новини України » Новости » Спорт » Шевчук назвал имя нового ассистента, который заменит Ротаня
17:56 Суббота 0 470

Шевчук назвал имя нового ассистента, который заменит Ротаня

12-01-2019, 17:56
Спорт 470 0
Главный тренер "Олимпика" Вячеслав Шевчук недолго оставался без помощника после ухода Руслана Ротаня на должность наставника молодежной сборной Украины.
Главный тренер "Олимпика" Вячеслав Шевчук недолго оставался без помощника после ухода Руслана Ротаня на должность наставника молодежной сборной Украины.

Шевчук пожелал удачи своему экс-помощнику Руслану Ротаню, который возглавил молодежную сборную, и назвал имя нового ассистента.




Руслан действительно ушел в молодежную сборную, мы желаем ему только удачи на новом месте работы. На данный момент мы остаемся в том же тренерском составе, который у нас был. Будем больше работать, на каждого увеличится нагрузка, но ничего. Пока моим ассистентом будет Антон Дяченко,
– сказал главный тренер "Олимпика".



Напомним, что Антон Дяченко ранее работал в "Шахтере" и "Колосе" тренером по физподготовке.



После 18-ти туров УПЛ "Олимпик" занимает 9 строчку в турнирной таблице.



Подписывайтесь на наш Twitter и Telegram Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 822 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.