Останні головні новини України » Новости » Спорт » В "Уфе" прокомментировали возвращение Зинченко: Если это произойдет, мы будем прыгать от счастья
09:52 Пятница 0 634

В "Уфе" прокомментировали возвращение Зинченко: Если это произойдет, мы будем прыгать от счастья

11-01-2019, 09:52
Спорт 634 0
В российском клубе "Уфа" прокомментировали информацию журналиста Sky Sport Italia Франческо Пьетрелла о том, что Александр Зинченко перейдет в их стан на правах аренды.
В российском клубе "Уфа" прокомментировали информацию журналиста Sky Sport Italia Франческо Пьетрелла о том, что Александр Зинченко перейдет в их стан на правах аренды.

Генеральный директор "Уфы" Шамиль Газизов опроверг информацию о возможной аренде игрока "Манчестер Сити", пишет ТАСС.




"Честно говоря, я даже не знаю, откуда эти слухи берутся. Мы были бы чрезвычайно рады, если бы такое произошло, но это не более чем выдумки. Никаких переговоров относительно его возвращения мы не вели и не ведем, однако если все же это произойдет, то все мы тут будем прыгать до потолка от счастья", – сказал Газизов.



Как известно, 22-летний украинец ранее выступал в составе российского клуба, именно оттуда он перешел в манчестерский клуб летом 2016 года.



В текущем сезоне хавбек провел 11 матчей в составе "Ман Сити", в которых забил 1 гол и сделал 2 результативные передачи.



Подписывайтесь на наш Twitter и Telegram Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 823 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.