Останні головні новини України » Новости » Публикации » Шоу бизнес » В его объятиях хочется тонуть – вокалистка группы KAZKA сделала неожиданное признание
12:44 Пятница 0 259

В его объятиях хочется тонуть – вокалистка группы KAZKA сделала неожиданное признание

11-01-2019, 12:44
Александра Зарицкая заинтриговала чистосердечным признанием
В его объятиях хочется тонуть – вокалистка группы KAZKA сделала неожиданное признание

Александра Зарицкая заинтриговала чистосердечным признанием


Вокалистка популярной в Украине группы KAZKA заинтриговала поклонников своего творчества интригующим признанием. Девушка написала на странице группы о том, что влюбилась.


По словам Александры Зарицкой, ее избранник невероятный и очень сильный. Также солистка группы, которая недавно сообщила о том, что будет бороться за возможность представлять Украину на "Евровидении 2019", спросила у своих подписчиков о том, бывало с ними ощущение влюбленности.


Читайте также: Фотофакт: Потап и Настя Каменских вместе проводят отпуск


"Я влюбилась ... Он невероятный. Он такой сильный! В его объятиях хочется тонутииииы, с вами такое случалось? Как с этим жить?", – поделилась впечатлениями Александра.



Источник: kanalukraina.tv



Источник: tvgid.ua



ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бизнес 13:50 Пятница 0 824 Квентин Тарантино назвал любимый фильм Marvel В недавнем интервью Квентин Тарантино рассказал, что планирует посмотреть "Мстители: Финал", поэтому сейчас наверстывает историю киновселенной Marvel. По его словам, наиболее сильное впечатление на него произвел фильм Тайки Вайтити "Тор: Рагнарёк".