Останні головні новини України » Новости » Спорт » Стало известно расписание матчей сборной Украины по хоккею на международном турнире
21:54 Пятница 0 396

Стало известно расписание матчей сборной Украины по хоккею на международном турнире

11-01-2019, 21:54
Спорт 396 0
Национальная сборная Украины по хоккею начнет выступление на международном турнире в броварском "Терминале" матчем против Польши.
Национальная сборная Украины по хоккею начнет выступление на международном турнире в броварском "Терминале" матчем против Польши.

В период с 7-го по 10 февраля подопечные Андрея Срюбко, для которого это международное окно будет дебютным в качестве главного тренера, также сыграют с Румынией.




Расписание матчей сборной Украины по хоккею на международном турнире:



7 февраля, Польша – Украина, 19:00



8 февраля, Украина – Польша, 18:00



9 февраля, Польша – Румыния, 13:00



10 февраля, Румыния – Украина, 13:00



Напомним, что турнир в Броварах станет частью подготовки национальной команды к чемпионату мира-2019 в Дивизионе IB, который примет Эстония. На мировом первенстве Украину ждет встреча с Японией, Румынией, Эстонией, Нидерландами и Польшей.



Подписывайтесь на наш Twitter и Telegram Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 824 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.