Останні головні новини України » Новости » Спорт » Полиция выдала ордер на получение ДНК Роналду в деле об изнасиловании
15:04 Пятница 0 702

Полиция выдала ордер на получение ДНК Роналду в деле об изнасиловании

11-01-2019, 15:04
Спорт 702 0
Полиция Лас-Вегаса хочет взять образец ДНК нападающего "Ювентуса" и сборной Португалии Криштиану Роналду для расследования дела об изнасиловании.
Полиция Лас-Вегаса хочет взять образец ДНК нападающего "Ювентуса" и сборной Португалии Криштиану Роналду для расследования дела об изнасиловании.

Правоохранители обнаружили образец ДНК на одежде Кэтрин Майорги, которая сообщила об изнасиловании ее футболистом Роналду в 2009 году. Выяснилось, что материал ДНК не принадлежит женщине.




Полицейские хотят понять, совпадают ли найденные образцы генетического материала на платье Майорги с ДНК португальского футболиста.



Ордер прислали в судебную систему Италии, после его получения итальянские чиновники должны будут взять образец ДНК у Роналду и отправить его в полицию Вегаса,
– говорится в сообщении.



Напомним, американка Кэтрин Майорга из Лас-Вегаса сообщила немецкому изданию Der Spiegel, что ее изнасиловал Криштиану Роналду в 2009 году. Полиция после этого снова начала расследование. Сразу после изнасилования Роналду заплатил женщине 375 тысяч долларов за молчание. Однако в 2017 году ее адвокат заявил, что договор недействителен. Сам Роналду все обвинения отвергает и называет их фейком.



Подписывайтесь на наш Twitter и Telegram Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 851 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.