Останні головні новини України » Новости » Спорт » В интимном скандале с Криштиану Роналду появилась новая жертва
10:50 Четверг 0 778

В интимном скандале с Криштиану Роналду появилась новая жертва

10-01-2019, 10:50
Спорт 778 0
Английская модель Жасмин Леннард, которая некоторое время была девушкой звездного нападающего туринского "Ювентуса" Криштиану Роналду, сделала в его адрес громкое заявление.
Английская модель Жасмин Леннард, которая некоторое время была девушкой звездного нападающего туринского "Ювентуса" Криштиану Роналду, сделала в его адрес громкое заявление.

Бывшая девушка Криштиану Роналду хочет помочь Кэтрин Майорге в ее деле об изнасиловании против португальца. Жасмин Леннард, которая встречалась с Роналду десять лет назад, заявила, что у нее есть доказательства неадекватного поведения Криштиану.




Никто не имеет ни малейшего представления, кто такой Криштиану на самом деле. Если бы они имели хоть половину доказательств, они бы испугались. Я больше не буду смотреть, как он нагло врет,
– написала 33-летняя британка в Twitter.



Леннард сообщила, что обладает записями, на которых португалец признает свои проблемы с психикой.



Криштиану сказал мне, если я встречусь с кем-то еще или если я уйду из дома, он меня похитит, а мое тело порежут, положат в сумку и бросят в реку. Да, у меня есть доказательства тому, что я говорю. Он психопат,
– отметила Леннард.



Напомним, американка Кэтрин Майорга из Лас-Вегаса сообщила немецкому изданию Der Spiegel, что ее изнасиловал Криштиану Роналду в 2009 году. Полиция после этого снова начала расследование. Отмечается, что сразу после изнасилования Роналду заплатил женщине 375 тысяч долларов за молчание. Однако в 2017 году ее адвокат заявил, что договор недействителен. Сам Роналду все обвинения отвергает и называет их фейком.



Другие новости из мира спорта читайте в нашем разделе Спорт24 Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 859 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.