Останні головні новини України » Новости » Спорт » "Ливерпуль" впервые за 8 лет покинул Кубок Англии на стадии 1/32 финала
19:02 Вторник 0 595

"Ливерпуль" впервые за 8 лет покинул Кубок Англии на стадии 1/32 финала

8-01-2019, 19:02
Спорт 595 0
В матче 1/32 финала Кубка Англии "Вулверхэмптон" дома победил "Ливерпуль" и вышел в следующий раунд.

Вулверхэмптон – Ливерпуль 2:1
Голы: Хименес, 38, Невеш, 55 – Ориги, 51

Хозяева ошеломили звездных "мерсисайдцев" на 38-й минуте и открыли счет в матче. Во втором тайме Девок Ориги сравнял счет, но "волки" снова сумели выйти вперед благодаря точному удару Рубена Невеша.

Это первый случай с 2011 года, когда "мерсисайдцы" покидают соревнования на таком раннем этапе. 8 лет назад "Ливерпуль" проиграл "Манчестер Юнайтед" (0:1) в третьем раунде Кубка и тоже вылетел из турнира.

Больше новостей из мира спорта читайте в нашем разделе Спорт24 Источник: 24tv.ua

Спорт 17:25 Среда 0 1 822 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.