Останні головні новини України » Новости » Политика » В Украине » Ляшко забрал домой слепого пса с улицы
19:36 Воскресенье 0 686

Ляшко забрал домой слепого пса с улицы

6-01-2019, 19:36
Политик увидел в соцсети пост о помощи бездомному псу и забрал собаку домой
Ляшко забрал домой слепого пса с улицы

Прочитав в Facebook историю о том, как волонтеры спасли слепого пса, который провалился под лед, Олег Ляшко решил забрать четвероногого домой. Это будет четвертая собака, которую политик взял с улицы.


Накануне Рождества в группе "Помощь животным" в сети Facebook выложили историю пожилого пса, которого едва спасли, когда он провалился под лед. Волонтеры оказали ему необходимую помощь и начали искать собачке дом.



В комментариях к публикации лидер Радикальной партии первым написал: "Я заберу домой эту замечательную собачку!". Поэтому на Рождество четвероногого ждет настоящее чудо – у него появится дом и большая собачья семья.


Дома у политика уже десять собак, трое из которых взяты из приютов для животных или просто с улицы. Одну из самых молодых собак, по словам Ляшко, принесла домой в качестве приданого его жена Росита после того, как они расписались в прошлом году.


"Кто не любит собак, тот не любит людей. Я это абсолютно точно знаю. Если ты не любишь собак – значит, у тебя сердца нет. А если сердца нет – то как ты можешь людей любить?" – отмечает политик.



Ляшко также часто публикует в сети фото всех своих любимцев и называет свою семью "Собачья семейка".


Напомним, ранее Олег Ляшко в образе Деда Мороза пришел с подарками к детям. Политик рассказал, что сам воспитывался в детдоме, затем в интернате, поэтому знает, насколько важно для детей ощущение сказки и праздника. И потому без привычного костюма и фирменного красного галстука он в образе деда Мороза привез подарки воспитанникам детсадов.


Также Ляшко рассказал, какое меню у него планировалось на Новый год: запеченные ребрышки, цыплята табака и сало – любимые блюда, которыми на Новый год обычно лакомятся в семье лидера Радикальной партии. Также политик рассказал о семейных традициях.


Источник: segodnya.ua



ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив