Останні головні новини України » Новости » Спорт » "Динамо" назвало лучшего игрока клуба в 2018 году
12:52 Суббота 0 582

"Динамо" назвало лучшего игрока клуба в 2018 году

5-01-2019, 12:52
Спорт 582 0
Киевское "Динамо" назвало имя лучшего игрока команды в 2018 году.
Киевское "Динамо" назвало имя лучшего игрока команды в 2018 году.

Голосование состоялось на клубном сайте "Динамо" и официальных страницах "бело-синих" в социальных сетях.




Подавляющее большинство голосов получило два вингера "бело-синих" – 21-летний украинец Виктор Цыганков и 25-летний словенец Беньямин Вербичи, между которыми и разгорелась основная борьба за почетный титул.



В итоге большинство голосов болельщиков, а именно 62% от общего количества, получил Виктор Цыганков.



Беньямин Вербича суммарно набрал 23% голосов и занял почетное второе место в опросе, намного опередил всех остальных номинантов.



В 2018 году Виктор Цыганков стал одним из лидеров команды, движущей силой "Динамо" в атаке, игроком, который "делает разницу". Будучи вице-капитаном команды, во многих матчах прошлого года Цыганков выводил команду на поле в качестве капитана.



Отметим, что Цыганков в течение 2018 года шесть раз становился лауреатом титула "Лучший игрок месяца" по версии болельщиков "бело-синих" – в феврале, марте, апреле, сентябре, октябре и декабре.



Больше новостей из мира спорта читайте в нашем разделе Спорт24 Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 863 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.