Останні головні новини України » Новости » Спорт » Гарсия нокаутирует Ломаченко – чемпион WBA
18:32 Пятница 0 778

Гарсия нокаутирует Ломаченко – чемпион WBA

4-01-2019, 18:32
Спорт 778 0
Чемпион мира в полулегком весе по версии WBA Super Лео Санта Крус назвал боксера, который может победить украинца Василия Ломаченко.
Чемпион мира в полулегком весе по версии WBA Super Лео Санта Крус назвал боксера, который может победить украинца Василия Ломаченко.

Санта Крус уверен, что Майки Гарсия нокаутирует Василия Ломаченко.




"Он отличный боец, он действительно очень умелый боксер. Думаю, будет сложно найти человека, который побьет Ломаченко в его же дивизионе. Но я знаю одного такого – это Майки Гарсия. Думаю, он очень сильный. Ломаченко даст бой, но Гарсия нокаутирует его", – заявил Санта Крус.












Напомним, что чемпион мира по версиям WBA и WBO в легком весе Василий Ломаченко не скрывает, что хочет драться с Майки Гарсия. Однако есть ряд препятствий в организации этого поединка.



Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 824 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.