Останні головні новини України » Новости » Спорт » Болельщики "Шахтера" оценили, что "Яблонец" отобрал очки у "Динамо", – Хюбшман
16:30 Пятница 0 1 086

Болельщики "Шахтера" оценили, что "Яблонец" отобрал очки у "Динамо", – Хюбшман

4-01-2019, 16:30
Спорт 1 086 0
Экс-игрок "Шахтера" Томаш Хюбшман, ныне выступающий за чешский "Яблонец", вспомнил противостояние с киевским "Динамо".
Экс-игрок "Шахтера" Томаш Хюбшман, ныне выступающий за чешский "Яблонец", вспомнил противостояние с киевским "Динамо".

"Нет большего раздражителя. Матчи "Шахтера" и "Динамо" имеют свою историю взаимоотношений, полную огромных эмоций и скандалов. Сразу всплывает в памяти полуфинал Кубка УЕФА, когда мы обыграли киевлян 2:1 в Донецке. Помню, как долго праздновали гол Илсиньо перед самым финальным свистком. А еще, как я получил желтую карточку и был вынужден пропустить финал кубка УЕФА. Мне было очень больно, но меня отлично заменил Мариуш Левандовски", – цитирует чеха Sport.ua.




Также игрок отметил, что его команде удалось отобрать очки у "Динамо" в рамках Лиги Европы.



"Мы с ним всегда боролись за место в стартовом составе, но иногда случалось, что и вместе образовывали пару центральных полузащитников. Возвращаясь к теме "Динамо", очень был рад, что "Яблонец" добыл 4 очка в матчах с киевлянами в групповой стадии Лиги Европы. Наверное, болельщики "Шахтера" это оценили", – добавил футболист.



Больше новостей из мира спорта читайте в нашем разделе Спорт24 Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 859 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.