Останні головні новини України » Новости » Спорт » Агент Зинченко рассказал о трансферных перспективах украинца
16:56 Пятница 0 1 006

Агент Зинченко рассказал о трансферных перспективах украинца

4-01-2019, 16:56
Спорт 1 006 0
Агент украинского футболиста Александра Зинченко Алан Прудников рассказал о трансферных перспективах игрока "Манчестер Сити". Он не исключает возможный переход хавбека в итальянский "Наполи".
Агент украинского футболиста Александра Зинченко Алан Прудников рассказал о трансферных перспективах игрока "Манчестер Сити". Он не исключает возможный переход хавбека в итальянский "Наполи".

"Игрового времени в "Манчестер Сити" для Зинченко все еще не достаточно, чтобы быть довольным. Но сейчас ситуация лучше, чем была два месяца назад. Ему предоставили возможность сыграть в трех матчах Лиги чемпионов, мы это оценили. Но ему нужно расти, поэтому мы всегда открыты для переговоров", – цитирует агента Tuttomercatoweb.




По его словам, английский клуб не хочет продавать Зинченко.



"Манчестер Сити" не хочет его продавать, потому что рассчитывает на него. Но мы следим за трансферным рынком и готовы выслушать потенциальные предложения. Особенно те, которые будут рассчитаны на лето.



У нас сложились хорошие отношения с "Наполи" после нашей встречи летом 2017 года. Но с тех пор цена на Зинченко существенно выросла. Сегодня его подписать будет сложнее", – завил представитель Зинченко.



Больше новостей из мира спорта читайте в нашем разделе Спорт24 Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 823 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.