Останні головні новини України » Новости » Спорт » Звездная украинская биатлонистка рассказала, когда завершит карьеру
16:56 Четверг 0 719

Звездная украинская биатлонистка рассказала, когда завершит карьеру

3-01-2019, 16:56
Спорт 719 0
Украинская биатлонистка Ирина Варвинец рассказала о проблемах с коленями, которые не позволят ей выступить в текущем сезоне.
Украинская биатлонистка Ирина Варвинец рассказала о проблемах с коленями, которые не позволят ей выступить в текущем сезоне.

Для украинской биатлонистки Ирины Варвинец прошлый сезон выдался неоднозначным. Во время подготовительного периода спортсменка имела проблемы с коленями, оттого не смогла показать достойный результат на этапах Кубка мира и Олимпийский играх.




Конкретного решения я еще не приняла, потому что не все вопросы пока решены. Мои выводы МРТ отправлены в Германию, идет консультация с врачами. Думаю, что раньше весны никто ничего не скажет, даже если я приму окончательное решение. Но этот сезон я пропускаю полностью,
– сказала Ирина Варвинец в интервью Xsport.



Напомним, что весной прошлого года Варвинец заявила, что берет паузу в своей спортивной карьере связанную с решением некоторых проблем со здоровьем. За это время Ира успела выйти замуж, стать членом комиссии атлетов НОК, а также удостоиться звания "Женщины года" в Чернигове.



Больше новостей из мира спорта читайте в нашем разделе Спорт24 Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 824 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.