Останні головні новини України » Новости » Спорт » Роналду назвал 2018 год лучшим в своей карьере
18:06 Четверг 0 793

Роналду назвал 2018 год лучшим в своей карьере

3-01-2019, 18:06
Спорт 793 0
Нападающий "Ювентуса" Криштиану Роналду трогательно подвел итоги прошлого года.
Нападающий "Ювентуса" Криштиану Роналду трогательно подвел итоги прошлого года.

Футболист сборной Португалии рассказал, почему 2018-й год был лучшим в его карьере.




2018 год был лучшим годом в моей карьере. Все в Турине приветствовали меня фантастическим способом. Я не знаю, когда закончится моя карьера, но я в порядке, и я хочу продолжать играть в течение еще многих лет. В Серии А меня опекают так, как и в Испании, но здесь меньше пространства, потому что все команды имеют отличную оборону. Победа в Лиге чемпионов – это мечта, но мы не должны делать ее навязчивой идеей,
– цитирует Роналду Record.



Напомним, Криштиану Роналду перешел в "Ювентус" прошлым летом из мадридского "Реала". Сумма трансфера составила 117 миллионов евро.



В нынешнем сезоне провел 19 матчей в чемпионате Италии, при этом забил 14 голов, а также отдал 5 результативных передач.



Больше новостей из мира спорта читайте в нашем разделе Спорт24 Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 859 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.