Останні головні новини України » Новости » Спорт » Месси неожиданно признан лучшим футболистом года по версии Marca
20:30 Четверг 0 523

Месси неожиданно признан лучшим футболистом года по версии Marca

3-01-2019, 20:30
Спорт 523 0
Авторитетная испанская газета Marca представила рейтинг 100 лучших футболистов 2018 года.
Авторитетная испанская газета Marca представила рейтинг 100 лучших футболистов 2018 года.

Лучшим игроком года по версии источника является Лионель Месси. Топ-3 дополнили обладатель "Золотого мяча", хорват Лука Модрич и чемпион мира француз Антуан Гризманн. Португалец Кришитану Роналду занял в голосовании лишь четвертое место.




"Номер 1 защищает свою позицию. Обладатель "Золотой бутсы", лучший бомбардир календарного года, чемпион Испании и обладатель Кубка. Лео Месси завершает очередной год своей карьеры на вершине мирового футбола", – так аргументирует Marca пребывания Месси на вершине своего рейтинга.



Также в десятку вошли следующие исполнители: Килиан Мбаппе, Мохамед Салах, Эден Азар, Рафаэль Варан, Гарри Кейн и Кевин де Брюйне.



Отметим, что в нынешнем сезоне Месси сыграл 15 матчей в испанской Примере, в которых забил 15 голов и отдал 10 результативных передач.



Больше новостей из мира спорта читайте в нашем разделе Спорт24 Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 852 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.