Останні головні новини України » Новости » Публикации » Наука » Найдены таинственные "тоннели" из Антарктиды
15:28 Понедельник 0 647

Найдены таинственные "тоннели" из Антарктиды

19-11-2018, 15:28
Наука 647 0
Автор YouTube-канала обнаружил множество неестественно прямых линий, исходящих от Антарктиды на океаническом дне или под ним.
Найдены таинственные "тоннели" из Антарктиды

Автор YouTube-канала обнаружил множество неестественно прямых линий, исходящих от Антарктиды на океаническом дне или под ним.

В Сети появилось видео, на котором показаны загадочные "тоннели", простирающиеся от Антарктиды. Ролик появился на YouTube-канале Disclose Screen.

Автор канала Нил Эванс с помощью программы Google Earth убрал воду, и увидел океаническое дно. На кадрах хорошо видны сотни прямых линий, которые отходят от Антарктиды в разные стороны.

Эванс измерил длину некоторых из них и показал, что они практически идеально ровные. Некоторые "тоннели" достигают Австралии и Южной Америки.

Пользователи Сети сделали вывод, что это искусственно созданные тоннели на дне океанов или под ним. Сам автор написал, что наверняка сказать можно одно - природа не создает прямых линий.

Накануне в Гренландии был найден огромный кратер от метеорита. Диаметр воронки достигает 31 километра. Сам кратер находится глубоко подо льдами. Ранее в Индонезии нашли древнейшие наскальные рисунки.

Источник: Korrespondent.net



ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Наука 12:27 Пятница 0 57 Захищений інтернет-серфінг з топ 5 безкоштовних VPN в Україні В сучасному світі інтернет-безпека є критично важливою. В Україні, де цифрова свобода та приватність користувачів часто ставиться під загрозу, використання надійного VPN-сервісу стає не просто зручністю, а необхідністю. VPN дозволяє не тільки обходити геообмеження та цензуру, а й захищає ваші персональні дані від хакерів та стеження. У цій статті ми розглянемо топ 5 безкоштовних VPN-сервісів, які забезпечують високий рівень безпеки та анонімності в Україні.