Останні головні новини України » Новости » Политика » В мире » Тереза Мэй исполнила «танец робота» под ABBA
17:09 Среда 0 1 373

Тереза Мэй исполнила «танец робота» под ABBA

3-10-2018, 17:09
В мире 1 373 0

В СМИ и соцсетях активно обсуждают очередной танец в исполнении Терезы Мэй. На этот раз британский премьер-министр отличилась на съезде консерваторов.


Глава правительства вышла на сцену под композицию шведского коллектива ABBA Dancing Queen. Сначала она шагала, двигая руками в такт музыке, затем, встав за трибуну для выступления, не удержалась и сделала еще несколько танцевальных движений.

Ранее в центре внимания прессы и пользователей Интернета оказался неловкий танец Мэй с учениками средней школы в Кейптауне — премьер-министр приезжала в ЮАР с официальным визитом в августе этого года. Тогда политика за нелепые движения сравнили с одним из главных героев популярного мультсериала «Футурама» — роботом Бендером.


Впрочем, и на этот раз Мэй напомнила андроида. «Похоже на чертова робота», написал пользователь под ником Edward The geek. Другие назвали главу кабмина Robomay и Maybot.



ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
В мире 17:40 Суббота 0 440 Маск підтримає суперника Трампа по Республіканській партії на виборах 2024 Американський мільярдер Ілон Маск заявив, що підтримає суперника Дональда Трампа по Республіканській партії, губернатора Флориди Рона ДеСантіса, якщо той балотуватиметься на пост президента у 2024 році.