Останні головні новини України » Новости » Публикации » Общество » ЕС отменит перевод часов на зимнее и летнее время
21:00 Пятница 0 1 255

ЕС отменит перевод часов на зимнее и летнее время

31-08-2018, 21:00
Президент Еврокомиссии рассказал, что сейчас на обсуждение вынесен вопрос об отмене перевода часов на летнее и зимнее время.
Такое решение было принято в вязи с недавним опросом, который провели в странах Евросоюза. Большинство выступило за то, чтобы не переводить часы.

Читайте: Утекли фото нового iPhone (Фото) 

В европарламенте всячески поддерживают такую инициативу, и уже сегодня огласят свое решение.

"Мы провели опрос, миллионы ответили и верят, что в будущем летнее время должно быть круглый год, и это произойдет. Люди этого хотят, мы это сделаем", - сказал Юнкер.

Но быстро принять это решение не удастся - Еврокомиссии необходимо будет получить одобрение от 28 стран-участников блока.


Ранее стало известно, что в американской библиотеке имени Билла Клинтона были опубликованы документы 90-х годов. В основном они касаются темы российско-американских отношений.



ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Общество 12:39 Четверг 0 24 Все, що потрібно знати про лед модулі Світлодіодні модулі можуть відрізнятися між собою кількістю і типом світлодіодів, кольором та яскравістю світіння, формою та розміром. Останній найчастіше залежить від кількості світлодіодів, розміщених в одному елементі. До інших розбіжностей відносять ступінь захисту, напругу живлення, кут розсіювання світла, метод керування.