Останні головні новини України » Новости » Выборы в Украине 2019 » Нардеп избил коллегу после прямого эфира (Видео)
14:35 Суббота 2 2 009

Нардеп избил коллегу после прямого эфира (Видео)

11-08-2018, 14:35
После пятничного эфира 10 августа на телеканале NewsOne народные депутаты Украины Игорь Мосийчук и Сергей Лещенко решили устроить "битву депутатов". Парламентарий от Радикальной партии Ляшко Мосийчук спровоцировал драку с Лещенко прямо в студии, ударил его и угрожал в дальнейшем снять провокационное видео о сексуальных "подвигах" коллеги.
 
Радикалы частенько позволяют себе нападки на коллегу по парламенту Сергея Лещенко. Недавно публичная стычка произошла с Олегом Ляшко в стенах Верховной Рады. А теперь вот он попал "под горячую руку" Мусийчука.

Член РП припомнил БПП-шнику его поход на киевский гей-парад и защиту его участников. Лещенко не приминул съязвить, что известное видео Олега Ляшко о его половом опыте более популярно.  



Выяснения отношений на прямом эфире не удовлетворило нардепов и они продолжили дебатировать после, в присутствии журналистов. Мосийчук достал трость и ударил Лещенко по голове. Тот не остался в долгу и попытался накинуться на оппонента с кулаками. Рьяных "бойцов" разняли сотрудники телеканала. 


Смакуйте "битву депутатов":




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
2 комментария
Выборы в Украине 2019 14:29 Среда 1 1 216 Смогут ли переселенцы с Донбасса голосовать на президентских выборах? В конце марта 2019 года состоятся выборы президента Украины - и многие ВПЛ, а их 1,6 миллиона на данный момент, интересуются вопросом смогут ли они проголосовать, ведь в 2014 году у них такой возможности не было. Общественная организация "Донбасс - SOS" на пресс-конференции разъяснила, как поступать переселенцам в данной ситуации.