Останні головні новини України » Новости » Политика » В мире » Трамп приказал завершить расследование против России
19:48 Среда 0 692

Трамп приказал завершить расследование против России

1-08-2018, 19:48
В мире 692 0
Глава США призвал руководителя американской прокуратуры прекратить расследование по "российскому делу".
Об этом он написал в своем аккаунте в Твиттер, где призвал Джеффа Сешнса, генерального прокурора приостановить расследование, так как это может очернить Америку.

"Это ужасная ситуация, и генеральный прокурор Джефф Сешнс должен положить конец этому сфабрикованному охоте на ведьм немедленно, прежде чем это еще больше запятнает нашу страну. У Боба Мюллера явный конфликт интересов, а его 17 разгневанных демократов, которые делают за него грязную работу, позорят США!" - написал он.

Президент Соединенных Штатов неоднократно подвергал критике расследование по делу вмешательства России в выборы 2016 года. По делу было опрошено 35 свидетелей - следователям удалось найти некоторые зацепки. Материалы по делу держатся в тайне.



ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
В мире 17:40 Суббота 0 443 Маск підтримає суперника Трампа по Республіканській партії на виборах 2024 Американський мільярдер Ілон Маск заявив, що підтримає суперника Дональда Трампа по Республіканській партії, губернатора Флориди Рона ДеСантіса, якщо той балотуватиметься на пост президента у 2024 році.