Останні головні новини України » Новости » Публикации » Общество » Сбой при доступе к электронному кабинету: что делать абитуриентам?
17:56 Среда 0 477

Сбой при доступе к электронному кабинету: что делать абитуриентам?

1-08-2018, 17:56
Абитуриенты наблюдают сбой при доступе в свои электронные кабинеты - многие не могут даже зайти в него.
Будущие студенты жалуются на то, что не могут получить доступ к спискам рекомендованных к зачислению. В МОН уже  разъяснили как действовать в этой ситуации, а так же выделили некоторые алгоритмы действий при сбоях.


Если возникли такие проблемы, нужно немного подождать. Из-за большого количества обращений система действительно может быть перегружена и могут возникнуть технические задержки. Но это не повод для паники. Попробуйте через некоторое время зайти на сайт еще раз. А если вы уже зашли в электронный кабинет и увидели свой результат, пожалуйста, выходите из системы, чтобы другие абитуриенты тоже могли ознакомиться со своими результатами.




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Общество 13:43 Четверг 0 28 Оформление морских документов: почему стоит обращаться за помощью к специалистам?

В сфере морских перевозок качественное оформление профессиональных документов играет ключевую роль для трудоустройства, повышения квалификации и других задач. Не рекомендуем заниматься вопросом оформления документов самостоятельно, если впервые сталкиваетесь с этой задачей и нету достаточного опыта. Лучше обращаться к профессионалам, которые помогут решить любые возникшие сложности. Подробнее об услугах специалистов узнайте на сайте https://docs.seamensway.com/.