Останні головні новини України » Новости » Публикации » Общество » Показан дом, в котором Вам не придется оплачивать коммунальные услуги (Фото)
19:18 Среда 0 815

Показан дом, в котором Вам не придется оплачивать коммунальные услуги (Фото)

1-08-2018, 19:18
Словацкая компания под названием Ecocapsule показала мобильный дом будущего.
Ecocapsule - инновационный проект, дом, в котором можно жить в любой точке мира. Для выработки электроэнергии в доме используются солнечные панели и ветрогенератор. Производители уверяют, что в таком доме вы сможете забыть об оплате коммунальных услуг - дождевая вода будет собираться и отфильтровываться в питьевую, электроэнергия вырабатывается сама, а жить Вы сможете в любой точке планеты.



дом будущего 


Дом изготовлен из нержавеющей стали и стекловолкна. Рассчитан на 2-х человек.Цена одного дома - 90 тысяч долларов. Но компания уверяет, что со временем цена снизится.


дом будущего 



ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Общество 13:43 Четверг 0 27 Оформление морских документов: почему стоит обращаться за помощью к специалистам?

В сфере морских перевозок качественное оформление профессиональных документов играет ключевую роль для трудоустройства, повышения квалификации и других задач. Не рекомендуем заниматься вопросом оформления документов самостоятельно, если впервые сталкиваетесь с этой задачей и нету достаточного опыта. Лучше обращаться к профессионалам, которые помогут решить любые возникшие сложности. Подробнее об услугах специалистов узнайте на сайте https://docs.seamensway.com/.