Останні головні новини України » Новости » Публикации » Общество » Куда на Новый год полетят украинцы?
12:10 Среда 0 1 430

Куда на Новый год полетят украинцы?

27-12-2017, 12:10
Новый 2018 год многие украинцы планируют встречать в экзотических странах юго-восточной Азии. В первую очередь, это относится к жителям центра и запада. Отдыху на снежных горнолыжных курортах Европы они предпочитают море, пляжи, бассейны, пальмы и аквапарки Таиланда, Китая и Вьетнама. К началу декабря по многим направлениям, таким как курорт Хайнань (КНР), Пхукет и Паттайя (Таиланд), все авиабилеты уже раскуплены.
Одна из причин подобного выбора украинцев - любовь к теплым экзотическим странам. Другим весомым аргументом стало полное отсутствие роста цен на туры по данным направлениям и, соответственно, очень доступный уровень тарифов. Так, например, новогодний отдых в Таиланде обошелся при раннем бронировании минимум в 28 тысяч гривен. Полных две недели в трехзвездочном отеле Вьетнама стоят в среднем 20 тысяч гривен с персоны, начиная с 23 декабря. Если начало тура приходится ближе к новогодней ночи, например, 29 декабря, цены возрастают до 28 тысяч гривен. А за недельный тур вблизи горячих источников Бэйго (КНР) туристы заплатили 17 тысяч гривен и дороже.



ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
23:01 Среда 0 6 SEO продвижение сайта: преимущества услуги

Эффективное SEO продвижение – это один из ключевых инструментов продвижения для любого онлайн-бизнеса. С помощью эффективного SEO вы можете улучшить видимость вашего сайта в поисковых системах, привлечь больше посетителей и увеличить продажи. Если вы владелец бизнеса и вас интересует, как SEO может помочь вам, узнайте подробнее мнение экспертов.