Останні головні новини України » Новости » Происшествия » Буданов дал прогноз по срокам выхода ВСУ на границы Украины образца 1991 года
13:30 Четверг 0 1 903

Буданов дал прогноз по срокам выхода ВСУ на границы Украины образца 1991 года

23-02-2023, 13:30
Окончание войны в Украине скорее всего, произойдет летом 2023 года. Об этом заявил руководитель Главного управления разведки украинского Минобороны Кирилл Буданов в интервью "Украинской правде".

Глава разведведомства отметил:


"Даст Бог, все шансы для окончания войны нашей победой с возвращением всех наших границ образца 91 года у нас есть. Это мои мнения и оценки. От них я никуда не ухожу".


Буданов также обратил внимание на то, Запад передает Украине большое число необходимого вооружения:


"Да, они реально поступают . Это точно то, что нам необходимо для успешных действий против захватчика. Нужно ли нам больше оружия? Нужно. Все это понимают и, в принципе, совершенно откровенно об этом говорят".




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Происшествия 13:09 Среда 0 181 Офіційно: дружина заступника Міністра внутрішніх справ України не перетинала державний кордон

Державна митна служба України офіційно повідомляє, що розповсюджена в деяких ЗМІ неперевірена інформація щодо виявлення на КПП «Захонь» угорською стороною значної суми валюти, яку буцімто переміщувала дружина заступника Міністра МВС України 29 вересня цього року, не знайшла свого підтвердження.