11:19 Понедельник 0 623

Покрышки дорожные Dunlop

3-08-2020, 11:19
Авто 623 0
От комфорта и удобства при езде на мототранспортном средстве еще ни один водитель не отказывался. Но, для того чтобы создать такие условия, кроме всего прочего, необходимо, чтобы установленные покрышки обеспечивали надежность и устойчивость сцепления с дорожным покрытием. 
Это самое главное, чего хотят добиться все производители дорожных покрышек. Не является исключением и один из лидеров шинного производства компания Dunlop. Ее продукцию отличает соответствие всем требуемым стандартам качества, превосходные амортизационные свойства, не говоря уже об отличном исполнении, что и не удивительно, так как применяются только самые лучшие материалы, передовые технологии и плюс к этому эффективное управление производством. Как результат, на шинах этого производителя обеспечивается беспроблемное управление мототранспортным средством даже в экстремальных условиях.

Преимущества шин Dunlop

Двухколесные транспортные средства отличаются от полноценных автомобилей в первую очередь количеством колес. Неоспоримо, что на устойчивость транспортного средства влияет количество имеющихся опор, в связи с чем величина площади пятна контакта между покрышками мотоцикла и дорожным покрытием приобретает большое значение. Тем то и славится компания Dunlop, что их шины для мотоциклов имеют увеличенное пятно контакта с дорогой. Подобрать подходящие покрышки для мотоциклы можно в специализированном интернет-магазине Motokvartal. Кроме того, изделия данного предприятия зачастую принимают участие в различных спортивных соревнованиях, в том числе и гонках мирового значения, где кроме устойчивости от резины требуется максимальная защита от прокола. Для достижения этой цели райдеры устанавливают на мотоциклы специальные муссы. Их принято использовать, как заменитель камеры, но в то же время все характеристики мусса, аналогичны накаченной покрышке. Для изготовления муссов используют специальный пористый каучук.

Об ассортименте продукции

Покрышки дорожные Dunlop отличаются громадным ассортиментом и способна удовлетворить спрос даже самых требовательных потребителей. Среди выпускаемых покрышек для мотоциклов различают такие, как гоночные (Racing), внедорожные (Off-Road), дорожные (Road), а также спортивных (Sport). Но, компания не ограничивается производством исключительно покрышек. Камеры и буксаторы, муссы и римлоки, все вышеперечисленное можно без труда обнаружить в специализированных магазинах по продаже запасных частей для мототранспорта от торговой марки Dunlop. Так, например, буксаторы или, как их еще называют башмаки, помогают в тех случаях, когда необходимо уменьшить давление в шинах и предотвратить проворачивание камеры относительно покрышки.




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Авто 13:59 Понедельник 0 50 Відновлення техпаспорта на авто після втрати Втрата технічного паспорта на автомобіль може стати несподіванкою та викликати занепокоєння, адже цей документ є важливим для підтвердження права власності та експлуатації транспортного засобу. Проте, немає причин для паніки. Існує чіткий алгоритм дій, який допоможе вам відновити втрачений техпаспорт.