Останні головні новини України » Новости » Публикации » Общество » Зеленский решил снять ограничения по зарплатам чиновников в 47 тыс. грн.
12:25 Суббота 0 739

Зеленский решил снять ограничения по зарплатам чиновников в 47 тыс. грн.

11-07-2020, 12:25
Президент Украины Владимир Зеленский предлагает провести внеочередное заседание парламента на 13 июля и подает прошение на снятие ограничения по зарплатам чиновников. На период карантина они получали не больше, чем 47 тыс. грн.

Что подтверждае распоряжение на сайте парламента, а также проект закона № 3708


Нардепам предлагается проголосовать за то, чтобы указанное ограничение действовало не более трех месяцев со дня применения этой нормы

Напоминаем, верхняя граница для заработных плат чиновников введена еще 13 апреля, когда приняли госбюджет. Таким образом, в случае одобрения парламентом 13 июля срок действия ограничения должен завершиться.


Напомним, Кабинет министров с 1 сентября планирует увеличить минимальную зарплату в Украине до 5 тыс. грн, с 1 января 2021 года — до 6 тыс., с 1 июля 2021 года — до 6,5 тыс. грн.




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
23:01 Среда 0 6 SEO продвижение сайта: преимущества услуги

Эффективное SEO продвижение – это один из ключевых инструментов продвижения для любого онлайн-бизнеса. С помощью эффективного SEO вы можете улучшить видимость вашего сайта в поисковых системах, привлечь больше посетителей и увеличить продажи. Если вы владелец бизнеса и вас интересует, как SEO может помочь вам, узнайте подробнее мнение экспертов.