00:59 Пятница 0 439

Камеры видеонаблюдения UNV

21-02-2020, 00:59
Наука 439 0
Организация видеонаблюдения на сегодняшний день – один из наиболее важных вопросов для владельцев различных предприятий, офисов и другой недвижимости. Поэтому для них очень важно подбирать камеры видеонаблюдения, которые максимально бы соответствовали их запросам.
Одним из брендов, способным удовлетворить запросы на видеонаблюдение за внешним периметром является компания UNV (Uniview). Этот бренд завоевал репутацию одного из лучших на рынке информационных технологий и в мире входит в топ-10. Сама компания является относительно молодой по-сравнению с некоторыми конкурентами, так как была основана в 2011 году, но достигла своих показателей благодаря качественной продукции. В основном занимается созданием камер CCTV.

Почему стоит выбирать камеры видеонаблюдения UNV

Компания предлагает широкий выбор камер видеонаблюдения UNV, в основном предназначенных для наружного наблюдения. В ассортименте данного бренда можно найти камеры с купольными и цилиндрическими типами корпусов, которые обладают хорошей влагостойкостью и являются антивандальными. Этому соответствуют их стандарты защиты IP66/IP67 и IK10. Также доступны модели с различными типами объективов – фиксированными, вариофокальными и моторизированными.

Разница между первым типом и двумя следующими заключается в возможности регулирования фокусного расстояние, процесс которого в вариофокальных и моторизированных объективах несколько отличается. Почти все модели обладают режимом ночной съёмки и функцией распознавания лиц, что позволяет Вам вести наблюдение за периметром 24 часа в сутки и отличать посторонних лиц от тех, кто имеет допуск к Вашей территории. Разрешение камер UNV может составлять до 2-4 мегапикселей, что предоставляет дополнительный плюс в качество изображения, а оптический зум позволит приближать изображение при необходимости к конкретным местам.

Для ночного режима используется инфракрасная подсветка с радиусом от 15 до 100 метров (в разных моделях разные диапазоны). Дополнительно стоит упомянуть функции улучшения изображения WDR, DNR и HLC – компенсация шумов и подавление засветов на изображении. Ну и последней особенностью является то, что большая часть моделей поддерживает технологию PoE, то есть получение питания напрямую от коммутаторов по сетевому кабелю витой пары без подключения к сети.

Где выгодно купить в Украине камеры видеонаблюдения UNV?

Одним из лучших вариантов станет интернет-магазин Comtrade. Данный интернет-магазин занимает лидирующие позиции по поставке активного и пассивного оборудования на рынке информационных технологий Украины, предлагает самые лояльные цены, а также доставку в кратчайшие сроки по всем городам.

В Comtrade Вы можете не только найти необходимое Вам устройство, но и организовать проектные решения различных масштабов. Интернет-магазин Comtrade также является официальным партнёром некоторых серьёзных брендов, в число которых входят Cisco, Linksys, Synology, QNAP и другие.




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Наука 13:47 Суббота 0 18 Пошук завантажених файлів на iPhone Завантаження файлів на iPhone – це звичайна справа для багатьох користувачів. Але іноді знаходження цих файлів може стати справжнім випробуванням. Чи коли-небудь вам доводилося шукати завантажені документи, зображення або відео, не знаючи, де саме вони зберігаються? Ця стаття допоможе вам легко знайти всі ваші завантажені файли на iPhone, використовуючи кілька простих кроків.