Останні головні новини України » Новости » Публикации » Экономика » Как начать экономить на топливе?
02:42 Суббота 0 479

Как начать экономить на топливе?

11-01-2020, 02:42
Ежегодное повышение цен на топливо вынуждает автовладельцев реже использовать транспортное средство для передвижений по городу и региону. Если вы давно хотели начать экономить на покупке топлива, советуем установить новое газобаллонное оборудование итальянского производства, и экономить до 30-50% на закупке топлива для автомобиля.

Установка ГБО


Установка газобаллонного оборудования является непростой работой, которую лучше всего поручить опытным мастерам. Специалисты из автосервиса «Farre» farre.com.ua предлагают достаточно широкий перечень услуг, качественное оборудование по приемлемым ценам, и выполнение установки любой сложности в кратчайшие сроки.

Установка ГБО «под ключ» состоит из всех необходимых работ, связанных с монтажом и подключением системы подачи газа вместо бензина. Выбирайте качественное итальянское оборудование четвертого поколения. Советуйтесь с мастерами по поводу выбора того или иного оборудования высокого качества.

В магазине автосервиса можно будет приобрести готовый комплект для модели вашего автомобиля. Главное, что сегодня вам удалось найти надежных и опытных мастеров, готовых выполнить достаточно большой объем работы в кратчайшие сроки. Записывайтесь на установку ГБО, заранее купив необходимый комплект.

Подсчитайте выгоду приобретения нового оборудования с помощью калькулятора окупаемости. Прогноз окупаемости для каждого автомобиля и даже водителя разных. Однако, примерно за год вложения окупятся. Вы сможете экономить около 8-10 тысяч гривен на покупке топлива. В среднем, экономия составляет от 1 до 2 гривен на каждом километре.



ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Экономика 21:05 Понедельник 0 143 Блокада границы с Польшей доказала, что Украину ждет жесткая конкуренция за рынки ЕС, — Александр Кацуба

Большинство наших соседей и на пути нашей интеграции в ЕС и НАТО и на международных рынках будут нам скорее конкурентами, чем друзьями и партнерами.