Останні головні новини України » Ковролин для гостиниц от ПолMall – доступно с гарантией качества
13:29 Пятница 0 597

Ковролин для гостиниц от ПолMall – доступно с гарантией качества

27-12-2019, 13:29
--- 597 0
В качестве напольного покрытия для гостиниц владельцы часто отдают предпочтение именно ковролину. Такое покрытие отличается высокой степенью эстетичности, оно практично, долговечно и обеспечивает комфорт. Сегодня на рынке строительно-отделочных материалов представлено множество видов и моделей ковролина, которые отличаются не только внешним видом, но и рядом технических, эксплуатационных характеристик.
Специалисты фирменного интернет-магазина ПолMall согласились рассказать нам обо всех тонкостях выбора ковролина для гостиниц. Это позволит сделать грамотный выбор, благодаря чему изделие сохранит свои эстетические качества на протяжении всего срока эксплуатации и не доставит проблем с уходом.

Советы от профессионалов: особенности выбора ковролина для гостиниц

Основной критерий, на который следует обращать внимание при выборе ковролина для гостиниц, является его плотность. Так, чем выше нагрузка на помещение, тем большую плотность изделия следует выбирать. Именно потому в качестве напольного покрытия для гостиниц лучше приобретать коммерческие модели, которые отличаются повышенным уровнем долговечности и износоустойчивости.

Коммерческие модели ковролина имеют маркировку от 31 до 33. Изделия 31 класса износоустойчивости хорошо подойдут для гостиничных номеров, 32 класса – для коридоров, конференц-залов. Ковролин с показателем 33 способен выдерживать особо интенсивные нагрузки, его целесообразно стелить в лобби, ресторанах, барах, холлах.

Помимо износостойкости, важно обращать внимание и на такие факторы, как:

  1. Практичность, комфорт. Для гостиниц оптимальным вариантом являются средневорсовые модели изделия от 6 до 10 мм. Длинноворсовый ковролин для использования в отелях подходит не особо, т.к. он требует довольно долгого времени для чистки.
  2. Безопасность. Ковровое покрытие может изготавливаться по разным технологиям. Существует тканый, тафтинговый и иглопробивной ковролин. Первый в плане экологичности стоит на первом месте. Ведущие производители заботятся о безопасности, поэтому предлагают ковролин с высоким уровнем пожаробезопасности и отменными противоскользящими свойствами.

ПолMall - сертифицированные и качественные модели ковролина для гостиниц

Специализированный интернет-магазин «ПолMall» – удобное решение, которое позволит вам приобрести высококачественный и доступный ковролин для гостиниц от ведущих брендов производителей Бельгии, Голландии и других стран. Среди товаров в каталоге представлены модели от таких брендов, как Balta, Real Beaulieu, Betap, Синтелон, ІТС, Condor и других.

На страницах каталога представлена продукция шириной от 0,8 м до 4 м, из любого типа ворса и для различных областей применения. В магазине вы сможете подобрать покрытия на любой вкус и бюджет. Доставка осуществляется максимально быстро в любой уголок Украины с помощью популярных курьерских служб.

Предлагаем вам ознакомиться подробнее со всеми моделями ковролина для гостиниц от магазина ПолMall. Сделать это можно на соответствующей странице официального сайта: https://polmall.com.ua/kovrolin/dlya-gostinits/.




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
--- 11:27 Понедельник 0 641 В чем преимущества портативных вапорайзеров?

Если вы только наслышаны о портативных вапорах, но еще не имели шанса воспользоваться ими, то это нужно исправить. Ведь этот девайс – лучшее, что может с вами произойти. Особенно если вы боритесь с вредной привычкой и пытаетесь бросить курить. Одно из преимуществ этого девайса в том, что он не требует слишком много места и отличается удобством в обращении. В сравнении со стационарными собратьями, он намного мобильнее, что огромный плюс для многих пользователей.